LT1790AIS6-3.3#TRPBF
部品番号:
LT1790AIS6-3.3#TRPBF
説明:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
電流 - 出力
5 mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
温度係数
10ppm/°C
許容差
±0.05%
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
50µVp-p
電流 - 供給
80µA
ノイズ - 10Hzから10kHz
67µVrms
電圧 - 入力
3.8V ~ 18V