LT1790AIS6-2.5#TRPBF
部品番号:
LT1790AIS6-2.5#TRPBF
製品分類:
基準電圧
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
出力タイプ
Fixed
電流 - 出力
5 mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
温度係数
10ppm/°C
リファレンスタイプ
Series
許容差
±0.05%
パッケージ / ケース
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
サプライヤーデバイスパッケージ
TSOT-23-6
電流 - 供給
80µA
ノイズ - 10Hzから10kHz
48µVrms
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
32µVp-p
電圧 - 入力
3V ~ 18V