LT1790ACS6-4.096#TRMPBF
部品番号:
LT1790ACS6-4.096#TRMPBF
説明:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
電流 - 出力
5 mA
温度係数
10ppm/°C
リファレンスタイプ
Series
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
60µVp-p
電圧 - 出力(最小/固定)
4.096V
許容差
±0.05%
電流 - 供給
80µA
ノイズ - 10Hzから10kHz
89µVrms
電圧 - 入力
4.6V ~ 18V