LT1790ACS6-2.048#TRMPBF
部品番号:
LT1790ACS6-2.048#TRMPBF
説明:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
電流 - 出力
5 mA
温度係数
10ppm/°C
許容差
±0.05%
パッケージ / ケース
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
ノイズ - 10Hzから10kHz
41µVrms
電圧 - 出力(最小/固定)
2.048V
サプライヤーデバイスパッケージ
TSOT-23-6
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
22µVp-p
電流 - 供給
75µA
電圧 - 入力
2.8V ~ 18V