LT1764ET-1.8#PBF
部品番号:
LT1764ET-1.8#PBF
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最大)
電流 - 出力
3A
電流 - 静止時 (Iq)
1.5 mA
PSRR
63dB (120Hz)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
電圧降下(最大)
0.66V @ 3A
電流 - 供給(最大)
200 mA