LT1763CS8-1.8#TRPBF
部品番号:
LT1763CS8-1.8#TRPBF
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8-SO
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 125°C
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最大)
電流 - 出力
500mA
PSRR
65dB (120Hz)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
電圧降下(最大)
0.45V @ 500mA