LT1762EMS8-2.5#TRPBF
部品番号:
LT1762EMS8-2.5#TRPBF
説明:
IC REG LINEAR 2.5V 150MA 8-MSOP
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 125°C
実装タイプ
Surface Mount
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最大)
電流 - 出力
150mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
PSRR
65dB (120Hz)
パッケージ / ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-MSOP
電圧降下(最大)
0.4V @ 150mA