LT1761ES5-1.8#TRPBF
部品番号:
LT1761ES5-1.8#TRPBF
説明:
IC REG LIN 1.8V 100MA TSOT-23-5
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 125°C
実装タイプ
Surface Mount
電流 - 出力
100mA
電圧 - 入力(最大)
20V
PSRR
65dB (120Hz)
パッケージ / ケース
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
サプライヤーデバイスパッケージ
TSOT-23-5
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
電圧降下(最大)
0.45V @ 100mA