LT1739IFE#TRPBF
部品番号:
LT1739IFE#TRPBF
製品分類:
ドライバー、レシーバー、トランシーバー
説明:
IC TRANSCEIVER 2/0 20TSSOPEP
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
タイプ
Driver
ドライバ/レシーバ数
2/0
デュプレックス
データレート
電源電圧
5V ~ 12V
プロトコル
xDSL
パッケージ / ケース
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad