LT1634CCZ-2.5#TRPBF
部品番号:
LT1634CCZ-2.5#TRPBF
説明:
IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-92-3
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
ノイズ - 10Hzから10kHz
電流 - 供給
パッケージ / ケース
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
電流 - 出力
50 mA
許容差
±0.2%
カソード電流
8 µA
温度係数
25ppm/°C
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz