LT1634CCZ-1.25#PBF
部品番号:
LT1634CCZ-1.25#PBF
説明:
IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
カプセル化:
Bag
合計価格
1
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
パッケージ / ケース
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-92-3
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
電圧 - 入力
電圧 - 出力(最小/固定)
1.25V
Shunt
ノイズ - 10Hzから10kHz
電流 - 供給
電流 - 出力
100 mA
許容差
±0.2%
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
10µVp-p
温度係数
25ppm/°C