LT1634AIS8-2.5#TRPBF
部品番号:
LT1634AIS8-2.5#TRPBF
説明:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
Shunt
ノイズ - 10Hzから10kHz
電流 - 供給
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
温度係数
10ppm/°C
許容差
±0.05%
電流 - 出力
50 mA
カソード電流
8 µA
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz