LT1634AIS8-2.5#PBF
部品番号:
LT1634AIS8-2.5#PBF
製品分類:
基準電圧
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
カプセル化:
Tube
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
電圧 - 入力
出力タイプ
Fixed
リファレンスタイプ
Shunt
ノイズ - 10Hzから10kHz
電流 - 供給
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
温度係数
10ppm/°C
許容差
±0.05%
電流 - 出力
50 mA
カソード電流
8 µA
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz