LT1587CT-3.6#PBF
部品番号:
LT1587CT-3.6#PBF
説明:
IC REG LINEAR 3.6V 3A TO220-3
カプセル化:
Tube
合計価格
1
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
パッケージ / ケース
TO-220-3
動作温度
0°C ~ 125°C
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-220-3
電流 - 出力
3A
PSRR
72dB (120Hz)
電圧 - 入力(最大)
7V
電圧降下(最大)
1.3V @ 3A
電圧 - 出力(最小/固定)
3.6V