LT1587CM-3.45#TRPBF
部品番号:
LT1587CM-3.45#TRPBF
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC REG LINEAR 3.45V 3A DDPAK-3
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
合計価格
750
Surface Mount
出力構成
Positive
レギュレータ数
1
PSRR
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
制御機能
動作温度
0°C ~ 125°C
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
電流 - 出力
3A
パッケージ / ケース
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
電圧 - 入力(最大)
7V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.45V
電圧降下(最大)
1.3V @ 3A