LT1585CM-3.3#TRPBF
部品番号:
LT1585CM-3.3#TRPBF
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 4.6A DDPAK-3
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
Surface Mount
動作温度
0°C ~ 125°C
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ / ケース
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
電圧 - 入力(最大)
7V
サプライヤーデバイスパッケージ
DDPAK-3
電流 - 出力
4.6A
電圧降下(最大)
1.4V @ 4.6A