LT1584CT-3.45#PBF
部品番号:
LT1584CT-3.45#PBF
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC REG LINEAR 3.45V 7A TO220-3
カプセル化:
Tube
合計価格
1
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
パッケージ / ケース
TO-220-3
出力構成
Positive
レギュレータ数
1
PSRR
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
制御機能
動作温度
0°C ~ 125°C
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-220-3
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
電圧 - 入力(最大)
7V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.45V
電流 - 出力
7A
電圧降下(最大)
1.4V @ 7A