LT1529IQ-3.3#TRPBF
部品番号:
LT1529IQ-3.3#TRPBF
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 3A DDPAK-5
電流 - 出力
3A
PSRR
62dB (120Hz)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ / ケース
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
電流 - 静止時 (Iq)
100 µA
電圧 - 入力(最大)
15V
サプライヤーデバイスパッケージ
DDPAK-5
動作温度
-45°C ~ 125°C
電圧降下(最大)
0.95V @ 3A
電流 - 供給(最大)
160 mA