LT1521CST-3.3#TRPBF
部品番号:
LT1521CST-3.3#TRPBF
説明:
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT-223-3
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
Surface Mount
動作温度
0°C ~ 125°C
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最大)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ / ケース
TO-261-4, TO-261AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-223-3
電流 - 出力
300mA
PSRR
58dB (120Hz)
電流 - 静止時 (Iq)
25 µA
電流 - 供給(最大)
12 mA
電圧降下(最大)
0.75V @ 300mA