LT1461DHS8-3.3#TRPBF
部品番号:
LT1461DHS8-3.3#TRPBF
説明:
IC VREF SERIES 0.15% 8SOIC
カプセル化:
Cut Tape (CT)
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
温度係数
20ppm/°C
電流 - 出力
100 mA
許容差
±0.15%
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
8ppmp-p
ノイズ - 10Hzから10kHz
9.6ppmrms
電圧 - 入力
3.8V ~ 20V