LT1461BCS8-2.5#PBF
部品番号:
LT1461BCS8-2.5#PBF
説明:
IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC
カプセル化:
Tube
合計価格
1
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
許容差
±0.06%
電流 - 出力
100 mA
電流 - 供給
70µA
温度係数
7ppm/°C
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
8ppmp-p
ノイズ - 10Hzから10kHz
9.6ppmrms
電圧 - 入力
3V ~ 20V