LT1461AIS8-3.3#TRPBF
部品番号:
LT1461AIS8-3.3#TRPBF
製品分類:
基準電圧
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
リファレンスタイプ
Series
電流 - 出力
100 mA
電流 - 供給
70µA
許容差
±0.04%
温度係数
3ppm/°C
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
8ppmp-p
ノイズ - 10Hzから10kHz
9.6ppmrms
電圧 - 入力
3.8V ~ 20V