LT1460KCS3-3.3#TRMPBF
部品番号:
LT1460KCS3-3.3#TRMPBF
説明:
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
パッケージ / ケース
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-3
温度係数
50ppm/°C
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
許容差
±0.5%
電流 - 供給
220µA
電流 - 出力
40 mA
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
4ppmp-p
ノイズ - 10Hzから10kHz
4ppmrms
電圧 - 入力
4.2V ~ 20V