LT1460KCS3-2.5#TRMPBF
部品番号:
LT1460KCS3-2.5#TRMPBF
製品分類:
基準電圧
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
出力タイプ
Fixed
パッケージ / ケース
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-3
温度係数
50ppm/°C
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
リファレンスタイプ
Series
許容差
±0.5%
電流 - 供給
175µA
電流 - 出力
40 mA
電圧 - 入力
3.4V ~ 20V
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
4ppmp-p
ノイズ - 10Hzから10kHz