LT1460GIZ-2.5#PBF
部品番号:
LT1460GIZ-2.5#PBF
説明:
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
カプセル化:
Bag
合計価格
1
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
パッケージ / ケース
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-92-3
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
リファレンスタイプ
Series
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
10µVp-p
温度係数
25ppm/°C
許容差
±0.25%
ノイズ - 10Hzから10kHz
10µVrms
電流 - 出力
40 mA
電圧 - 入力
3.4V ~ 20V