LT1460GIZ-10#TRPBF
部品番号:
LT1460GIZ-10#TRPBF
製品分類:
基準電圧
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-92-3
出力タイプ
Fixed
パッケージ / ケース
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
電流 - 供給
360µA
リファレンスタイプ
Series
電圧 - 出力(最小/固定)
10V
ノイズ - 10Hzから10kHz
35µVrms
温度係数
25ppm/°C
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
40µVp-p
許容差
±0.25%
電流 - 出力
40 mA
電圧 - 入力
10.9V ~ 20V