LT1460GCZ-10#PBF
部品番号:
LT1460GCZ-10#PBF
説明:
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
カプセル化:
Bag
合計価格
1
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
パッケージ / ケース
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-92-3
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
出力タイプ
Fixed
電流 - 供給
360µA
電圧 - 出力(最小/固定)
10V
ノイズ - 10Hzから10kHz
35µVrms
温度係数
25ppm/°C
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
40µVp-p
許容差
±0.25%
電流 - 出力
40 mA
電圧 - 入力
10.9V ~ 20V