LT1460FCMS8-10#TRPBF
部品番号:
LT1460FCMS8-10#TRPBF
説明:
IC VREF SERIES 0.15% 8MSOP
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
出力タイプ
Fixed
電流 - 供給
360µA
電圧 - 出力(最小/固定)
10V
ノイズ - 10Hzから10kHz
35µVrms
パッケージ / ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-MSOP
温度係数
25ppm/°C
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
40µVp-p
許容差
±0.15%
電流 - 出力
40 mA
電圧 - 入力
10.9V ~ 20V