LT1460EIS8-10#TRPBF
部品番号:
LT1460EIS8-10#TRPBF
説明:
IC VREF SERIES 0.125% 8SOIC
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
出力タイプ
Fixed
電流 - 供給
360µA
温度係数
20ppm/°C
電圧 - 出力(最小/固定)
10V
ノイズ - 10Hzから10kHz
35µVrms
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
40µVp-p
電流 - 出力
40 mA
電圧 - 入力
10.9V ~ 20V
許容差
±0.125%