LT1460DCN8-10#PBF
部品番号:
LT1460DCN8-10#PBF
説明:
IC VREF SERIES 0.1% 8DIP
カプセル化:
Tube
合計価格
1
実装タイプ
Through Hole
パッケージ / ケース
8-DIP (0.300", 7.62mm)
部品ステータス
Active
サプライヤーデバイスパッケージ
8-PDIP
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
出力タイプ
Fixed
電流 - 供給
360µA
温度係数
20ppm/°C
電圧 - 出力(最小/固定)
10V
許容差
±0.1%
ノイズ - 10Hzから10kHz
35µVrms
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
40µVp-p
電流 - 出力
40 mA
電圧 - 入力
10.9V ~ 20V