LT1460BIS8-2.5#TRPBF
部品番号:
LT1460BIS8-2.5#TRPBF
説明:
IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
温度係数
10ppm/°C
許容差
±0.1%
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
10µVp-p
ノイズ - 10Hzから10kHz
10µVrms
電流 - 出力
40 mA
電圧 - 入力
3.4V ~ 20V