LT1460BIS8-10#PBF
部品番号:
LT1460BIS8-10#PBF
説明:
IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
カプセル化:
Tube
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
出力タイプ
Fixed
電流 - 供給
360µA
温度係数
10ppm/°C
電圧 - 出力(最小/固定)
10V
許容差
±0.1%
ノイズ - 10Hzから10kHz
35µVrms
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
40µVp-p
電流 - 出力
40 mA
電圧 - 入力
10.9V ~ 20V