LT1460BIN8-2.5#PBF
部品番号:
LT1460BIN8-2.5#PBF
説明:
IC VREF SERIES 0.1% 8DIP
カプセル化:
Tube
合計価格
50
実装タイプ
Through Hole
パッケージ / ケース
8-DIP (0.300", 7.62mm)
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-PDIP
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
温度係数
10ppm/°C
許容差
±0.1%
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
10µVp-p
ノイズ - 10Hzから10kHz
10µVrms
電流 - 出力
40 mA
電圧 - 入力
3.4V ~ 20V