LT1389ACS8-1.25#TRPBF
部品番号:
LT1389ACS8-1.25#TRPBF
製品分類:
基準電圧
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
電圧 - 入力
電圧 - 出力(最小/固定)
1.25V
出力タイプ
Fixed
リファレンスタイプ
Shunt
ノイズ - 10Hzから10kHz
電流 - 供給
カソード電流
600 µA
電流 - 出力
20 mA
温度係数
10ppm/°C
許容差
±0.05%
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz