LT1252CS8#TRPBF
部品番号:
LT1252CS8#TRPBF
製品分類:
ビデオアンプとモジュール
説明:
IC AMP CURRENT FEEDBACK 8SOIC
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
回路数
1
スルーレート
125V/µs
アプリケーション
Current Feedback
電流 - 出力 / チャネル
55 mA
電源電圧 - シングル/デュアル(±)
4V ~ 28V, ±2V ~ 14V
電流 - 供給
8.5 mA
-3dB 帯域幅
282 MHz