LT1236BIN8-10#PBF
部品番号:
LT1236BIN8-10#PBF
説明:
IC VREF PRECISION 0.1% 8DIP
カプセル化:
Tube
合計価格
100
実装タイプ
Through Hole
パッケージ / ケース
8-DIP (0.300", 7.62mm)
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-PDIP
電流 - 供給
2mA
電流 - 出力
10 mA
温度係数
10ppm/°C
電圧 - 出力(最小/固定)
10V
許容差
±0.1%
リファレンスタイプ
Series, Shunt, Buried Zener
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
6µVp-p
ノイズ - 10Hzから10kHz
3.5µVrms
電圧 - 入力
11.5V ~ 40V
カソード電流
1.7 mA