LT1129IT-3.3#PBF
部品番号:
LT1129IT-3.3#PBF
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 700MA TO220-5
カプセル化:
Tube
合計価格
1
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 125°C
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-220-5
パッケージ / ケース
TO-220-5
電圧 - 入力(最大)
30V
PSRR
64dB (120Hz)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 静止時 (Iq)
70 µA
プロテクション機能
Over Temperature, Reverse Polarity
電圧降下(最大)
0.7V @ 700mA
電流 - 出力
700mA
電流 - 供給(最大)
90 mA