LT1125CSW#TRPBF
部品番号:
LT1125CSW#TRPBF
製品分類:
計測機器、OPアンプ、バッファアンプ
説明:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
部品ステータス
Active
アンプタイプ
Standard
動作温度
0°C ~ 70°C
回路数
4
電圧 - 供給範囲(最小)
8 V
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
44 V
パッケージ / ケース
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
16-SO
電圧 - 入力オフセット
30 µV
スルーレート
4.5V/µs
電流 - 入力バイアス
8 nA
ゲイン帯域幅積
12.5 MHz
電流 - 供給
2.3mA (x4 Channels)