LT1121IZ-3.3#TRPBF
部品番号:
LT1121IZ-3.3#TRPBF
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA TO92-3
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 125°C
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-92-3
出力構成
Positive
レギュレータ数
1
電圧 - 入力(最大)
30V
電流 - 供給(最大)
14 mA
制御機能
Enable
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
電流 - 出力
150mA
パッケージ / ケース
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 静止時 (Iq)
50 µA
PSRR
58dB (120Hz)
電圧降下(最大)
0.7V @ 150mA