LT1118CST-2.85#TRPBF
部品番号:
LT1118CST-2.85#TRPBF
説明:
IC REG LIN 2.85V 800MA SOT-223-3
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
0°C ~ 70°C
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
PSRR
80dB (120Hz)
電流 - 静止時 (Iq)
1 mA
パッケージ / ケース
TO-261-4, TO-261AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-223-3
電圧 - 入力(最大)
15V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.85V
電流 - 出力
800mA
電圧降下(最大)
1.3V @ 800mA