LT1118CS8-2.85#TRPBF
部品番号:
LT1118CS8-2.85#TRPBF
説明:
IC REG LINEAR 2.85V 800MA 8-SO
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
動作温度
0°C ~ 70°C
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
PSRR
80dB (120Hz)
電流 - 静止時 (Iq)
1 mA
電圧 - 入力(最大)
15V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.85V
電流 - 出力
800mA
電圧降下(最大)
1.3V @ 800mA