LT1117CST-3.3#TRPBF
部品番号:
LT1117CST-3.3#TRPBF
説明:
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
Surface Mount
電流 - 静止時 (Iq)
10 mA
制御機能
動作温度
0°C ~ 125°C
プロテクション機能
Over Temperature
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ / ケース
TO-261-4, TO-261AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-223-3
電圧 - 入力(最大)
15V
PSRR
75dB (120Hz)
電圧降下(最大)
1.2V @ 800mA
電流 - 出力
800mA