LT1117CM-3.3#TRPBF
部品番号:
LT1117CM-3.3#TRPBF
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DDPAK-3
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
合計価格
750
Surface Mount
出力構成
Positive
レギュレータ数
1
電流 - 静止時 (Iq)
10 mA
制御機能
動作温度
0°C ~ 125°C
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
プロテクション機能
Over Temperature
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ / ケース
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
電圧 - 入力(最大)
15V
PSRR
75dB (120Hz)
電圧降下(最大)
1.2V @ 800mA
電流 - 出力
800mA