LT1086IT-12#PBF
部品番号:
LT1086IT-12#PBF
説明:
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3
カプセル化:
Tube
合計価格
1
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 125°C
パッケージ / ケース
TO-220-3
電流 - 出力
1.5A
電流 - 静止時 (Iq)
10 mA
制御機能
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-220-3
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電圧 - 出力(最小/固定)
12V
PSRR
60dB (120Hz)
電圧 - 入力(最大)
25V
電圧降下(最大)
1.5V @ 1.5A