LT1086CM-3.6#TRPBF
部品番号:
LT1086CM-3.6#TRPBF
説明:
IC REG LINEAR 3.6V 1.5A DDPAK-3
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
合計価格
750
Surface Mount
電流 - 出力
1.5A
電流 - 静止時 (Iq)
10 mA
制御機能
動作温度
0°C ~ 125°C
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最大)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
PSRR
72dB (120Hz)
パッケージ / ケース
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
電圧降下(最大)
1.5V @ 1.5A
電圧 - 出力(最小/固定)
3.6V