LT1085IM-3.6#TRPBF
部品番号:
LT1085IM-3.6#TRPBF
説明:
IC REG LINEAR 3.6V 3A DDPAK-3
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
合計価格
750
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 125°C
実装タイプ
Surface Mount
電流 - 静止時 (Iq)
10 mA
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最大)
電流 - 出力
3A
PSRR
72dB (120Hz)
プロテクション機能
Over Temperature
パッケージ / ケース
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
電圧降下(最大)
1.5V @ 3A
電圧 - 出力(最小/固定)
3.6V