LT1034CS8-2.5#TRPBF
部品番号:
LT1034CS8-2.5#TRPBF
説明:
IC VREF SHUNT 2.5V/7V 8SOIC
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
Fixed
ノイズ - 10Hzから10kHz
電流 - 供給
電流 - 出力
20 mA
カソード電流
30 µA
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V, 7V
許容差
±1.6%
温度係数
40ppm/°C, -