LT1034BCZ-2.5#TRPBF
部品番号:
LT1034BCZ-2.5#TRPBF
製品分類:
基準電圧
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC VREF SHUNT 2.5V/7V TO92-3
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-92-3
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
電圧 - 入力
出力タイプ
Fixed
ノイズ - 10Hzから10kHz
電流 - 供給
パッケージ / ケース
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
電流 - 出力
20 mA
カソード電流
30 µA
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
6µVp-p
リファレンスタイプ
Shunt, Dual
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V, 7V
許容差
±1.6%
温度係数
20ppm/°C, -