LT1021DCS8-10#TRPBF
部品番号:
LT1021DCS8-10#TRPBF
説明:
IC VREF PRECISION 10V 8SOIC
カプセル化:
Cut Tape (CT)
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
電流 - 供給
2mA
電流 - 出力
10 mA
温度係数
20ppm/°C
電圧 - 出力(最小/固定)
10V
許容差
±0.5%
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
電圧 - 入力
11.5V ~ 40V
カソード電流
1.7 mA
ノイズ - 10Hzから10kHz