LT1019CS8-4.5#TRPBF
部品番号:
LT1019CS8-4.5#TRPBF
説明:
IC VREF PRECISION 4.5V 8SOIC
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
電流 - 供給
1.5mA
電流 - 出力
10 mA
温度係数
20ppm/°C
許容差
±0.2%
電圧 - 出力(最小/固定)
4.5V
カソード電流
800 µA
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
2.5ppmp-p
ノイズ - 10Hzから10kHz
2.5ppmrms
電圧 - 入力
6V ~ 40V